Daily Sport Main Image
18.03.2023

Бабушки обожают Дзюбу, Артем целовал и носил партнеров на руках. «Локомотив» — «Краснодар»: фото

«Локомотив» одержал волевую победу над «Краснодаром» в матче 20-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся в Москве 18 марта, завершилась со счетом 3:2 в пользу железнодорожников. После первого тайма «Краснодар» вел с преимуществом в два мяча — забили Хуниор Алонсо (29-я минута) и Джон Кордоба (39-я). Форвард «Локомотива» Артем Дзюба в добавленные минуты не реализовал пенальти — его удар намертво поймал Станислав Агкацев. После перерыва «Локомотив» забил трижды. На 47-й минуте в свои ворота мяч отправил защитник «быков» Сергей Волков. На 51-й минуте отличился Максим Глушенков. На 63-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве — удален был Кристиан Рамирес. Автором победного гола на 65-й минуте стал Артем Дзюба. На 72-й минуте составы уравнялись — красную карточку получил защитник «Локо» Игорь Смольников. В турнирной таблице РПЛ «Локомотив» с 22 очками идет одиннадцатым. У «Краснодара» 29 очков и восьмая позиция.

Самые яркие кадры матча «Локомотив» — «Краснодар» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.